Приглашаем на совместный семинар компании «Стример» и «ЭТМ»
04.06.2021-
Теория защиты от импульсных перенапряжений и помех в электроснабжении зданий. Как она построена. Связь внешней и внутренней молниезащиты объектов. Простой алгоритм выбора УЗИП
-
Прикладное применение решений по молниезащите с помощью УЗИП. Защита базовых станций связи. Защита линий наружного освещения. Защита распределительных линий питания 0,4 кВ и абонентских ответвлений от них.
-
Молниезащита воздушных линий (ВЛ) электропередачи 6-10 кВ с помощью разрядников. Комбинированные схемы установки решений от прямых ударов молнии и от индуктированных перенапряжений. Нормативы, обоснование и применение. И многое другое.
Или написать нашему менеджеру:
Василий Трубин
vasiliy.trubin@streamer.ru
+7 981 126 32 81
1–3 июля. Техническая выставка «ЭЭПиР-2025». Наш стенд – 1D2
Отчетная конференция Российского национального комитета (РНК) СИГРЭ по итогам 50-й Сессии мирового СИГРЭ

Правда и мифы о повреждении УЗИП. Вебинар 23 мая 11.00 (МСК). 43-й Форум ЭТМ. 29 мая. Санкт-Петербург

Форум «ЭНЕРГОПРОМ» - ежегодное мероприятие Сетевой компании
VII Международная конференция «Высоковольтные линии электропередачи: актуальные вопросы и новые тенденции» состоится 10–12 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге

Генеральный информационный партнёр: журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».
Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Введенский».
Приглашаем на выставку «Электро»! Стенд №21В45

Мы продолжаем делиться знаниями и опытом с новым поколением специалистов в области электротехники
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого наградил НПО «Стример» памятной медалью и благодарностью за содействие развитию Фонда целевого капитала

Промежуточные результаты НИОКР по разработке цифрового переходного пункта для класса напряжения 220 кВ были представлены на заседании секции №1 Научно-технического совета ПАО «Россети»
Ссылка на онлайн-трансляцию конференции

Сформирована программа конференции

Конференция по ВЛ и КЛ: встречаемся в Санкт-Петербурге

На рынок молниезащиты «наступают» разрядники с гашением «в импульсе»

Видеопоздравление генерального директора АО «НПО «Стример» Александра Валерьевича Корнуха

⛄❄️Поздравляем вас с наступающим Новым 2025 годом!❄️⛄
Пусть Новый 2025 год будет позитивным и результативным, рабочий коллектив растёт, а близкие все остаются рядом!
На панельной дискуссии МФЭС-2024 озвучены результаты исследований экономической эффективности применения технологий АСВИ
Переходной пункт на 110 кВ на премии GIA-2024

ПО «ФОРЭНЕРГО» и НПО «Стример» подписали соглашение о партнерстве и сотрудничестве

Распродажа УЗИП

РМКЗ-110 в сетях: подводим итоги ОПЭ

АО «НПО «Стример» приняло участие в III Международной научной конференции "Устойчивое развитие энергетики: состояние и перспективы"
