«Стример» продолжает работу в условиях «COVID – 19»
30.03.2020
Здоровье и безопасность наших клиентов, дистрибьюторов,сотрудников и их семей - наш главный приоритет.
Все сотрудники, которые имеют возможность работать из дома, переведены на удаленную работу.
Производство и склад в Ленинградской области продолжают свою работу, с учетом дополнительных требований безопасности и гигиены.Все заказы обрабатываются в согласованном порядке, отгрузки производятся в срок. Запасов комплектующих достаточно для изготовления продукции и обеспечения бесперебойных поставок.
Мы остаемся на связи по любым вопросам. Для наших клиентов и дистрибьюторов доступны привычные способы коммуникации - через контакты вашего менеджера.
Все остальные могу связаться с нами:
- По общим вопросам, по номеру компании в Петербурге 8 (812) 327-08-08 и info@streamer.ru
- Для заказа продукции order@streamer.ru
- Производство и склад 8 (812) 242-77-31
1–3 июля. Техническая выставка «ЭЭПиР-2025». Наш стенд – 1D2
Отчетная конференция Российского национального комитета (РНК) СИГРЭ по итогам 50-й Сессии мирового СИГРЭ

Правда и мифы о повреждении УЗИП. Вебинар 23 мая 11.00 (МСК). 43-й Форум ЭТМ. 29 мая. Санкт-Петербург

Форум «ЭНЕРГОПРОМ» - ежегодное мероприятие Сетевой компании
VII Международная конференция «Высоковольтные линии электропередачи: актуальные вопросы и новые тенденции» состоится 10–12 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге

Генеральный информационный партнёр: журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».
Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Введенский».
Приглашаем на выставку «Электро»! Стенд №21В45

Мы продолжаем делиться знаниями и опытом с новым поколением специалистов в области электротехники
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого наградил НПО «Стример» памятной медалью и благодарностью за содействие развитию Фонда целевого капитала

Промежуточные результаты НИОКР по разработке цифрового переходного пункта для класса напряжения 220 кВ были представлены на заседании секции №1 Научно-технического совета ПАО «Россети»
Ссылка на онлайн-трансляцию конференции

Сформирована программа конференции

Конференция по ВЛ и КЛ: встречаемся в Санкт-Петербурге

На рынок молниезащиты «наступают» разрядники с гашением «в импульсе»

Видеопоздравление генерального директора АО «НПО «Стример» Александра Валерьевича Корнуха

⛄❄️Поздравляем вас с наступающим Новым 2025 годом!❄️⛄
Пусть Новый 2025 год будет позитивным и результативным, рабочий коллектив растёт, а близкие все остаются рядом!
На панельной дискуссии МФЭС-2024 озвучены результаты исследований экономической эффективности применения технологий АСВИ
Переходной пункт на 110 кВ на премии GIA-2024

ПО «ФОРЭНЕРГО» и НПО «Стример» подписали соглашение о партнерстве и сотрудничестве

Распродажа УЗИП

РМКЗ-110 в сетях: подводим итоги ОПЭ

АО «НПО «Стример» приняло участие в III Международной научной конференции "Устойчивое развитие энергетики: состояние и перспективы"
